Altech RM87N-2011-25-1110
Altech RM87N-2011-25-1110 Miniature relay, SPDT 110VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM87N-2011-25-1110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Altech RM87N-2011-25-1110 fournies par ses distributeurs.
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V