Altech RM85-2011-35-5230
Active ROHS3Compliant 2013 SPDT Power Relay 500Ohm 16A
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM85-2011-35-5230.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.71%
Descriptions
Descriptions de Altech RM85-2011-35-5230 fournies par ses distributeurs.
Altech RM85-2011-35-5230 Miniature Relay, Electromagnetic, 230V AC Coil, 16A, SPDT, RM85 Series
RELAY; MINIATURE; SPDT; 230VAC; 38 500 OHM; IP67; 16A; 29 X 12.7 X 15.7 MM
440V@AC 230V 16A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Miniature relay, SPDT 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC