Altech RM84-2022-25-5230
Altech RM84-2022-25-5230 Miniature relay, DPST(2NO) 230VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM84-2022-25-5230.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech RM84-2022-25-5230 fournies par ses distributeurs.
440V@AC 230V 8A Two groups normally open: 2A (double pole single throw - normally open) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 230V