Altech RM84-2012-35-5220
Altech RM84-2012-35-5220 miniature relay, DPDT 220VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM84-2012-35-5220.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Altech RM84-2012-35-5220 fournies par ses distributeurs.
440V@AC 220V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 220V