Altech RM84-2012-35-1110
Altech RM84-2012-35-1110 Miniature relay, DPDT 110VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM84-2012-35-1110.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech RM84-2012-35-1110 fournies par ses distributeurs.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V