Altech RM84-2012-25-5120
Altech RM84-2012-25-5120 Miniature Relay, DPDT, 120VAC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, RM84 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM84-2012-25-5120.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.53%
Descriptions
Descriptions de Altech RM84-2012-25-5120 fournies par ses distributeurs.
440V@AC 120V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V