Altech RM84-2012-25-5110
Altech RM84-2012-25-5110 Miniature Relay, 50/60HZ, 110VAC Coil, 8A, 250V, AgNi, RM84 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM84-2012-25-5110.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.78%
Descriptions
Descriptions de Altech RM84-2012-25-5110 fournies par ses distributeurs.
440V@AC 110V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Active ROHS3Compliant (Relay Type) Relay
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 110V