Altech R4N-2014-23-5230-WT
Altech R4N-2014-23-5230-WT Industrial Relay, 4PDT, 230VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, R4N Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R4N-2014-23-5230-WT.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Altech R4N-2014-23-5230-WT fournies par ses distributeurs.
Active ROHS3Compliant POWER/SIGNAL RELAY POWER/SIGNAL RELAY Relay
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 230V