Altech R2M-2012-23-5110
Altech R2M-2012-23-5110 industrial relay, DPDT 110VAC coil, 5A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R2M-2012-23-5110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Altech R2M-2012-23-5110 fournies par ses distributeurs.
110V 5A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V