Altech R15-2013-23-5240-WTL
Altech R15-2013-23-5240-WTL Industrial Relay, 3PDT, 240VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R15-2013-23-5240-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.93%
Descriptions
Descriptions de Altech R15-2013-23-5240-WTL fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V