Altech R15-2012-23-5230-WTL
Altech R15-2012-23-5230-WTL Industrial Relay, DPDT, 230VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R15-2012-23-5230-WTL.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Altech R15-2012-23-5230-WTL fournies par ses distributeurs.
RELAY;INDUSTRIAL; DPDT; 230VAC; 7080 OHM; 10A; 35 X 35 X 54.4 MM
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 2800mW (Coil), 10A (Contact), 24VDC (Contact), AC Input, Random, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 230V