Altech R15-2012-23-5220-WTL
Altech R15-2012-23-5220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R15-2012-23-5220-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech R15-2012-23-5220-WTL fournies par ses distributeurs.
440V@AC 220V 10A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V