Altech R15-2012-23-1220-WTL
Altech R15-2012-23-1220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R15-2012-23-1220-WTL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Altech R15-2012-23-1220-WTL fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V