Altech R15-1014-23-6220-KL
Altech R15-1014-23-6220-KL Industrial Relay, 4PDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R15-1014-23-6220-KL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Altech R15-1014-23-6220-KL fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V