Altech R15-1014-23-1220-KL
Altech R15-1014-23-1220-KL Industrial Relay, 4PDT, 220VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech R15-1014-23-1220-KL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Descriptions
Descriptions de Altech R15-1014-23-1220-KL fournies par ses distributeurs.
440V@AC 220V 10A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V