Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 24VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6WB Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01 fournies par ses distributeurs.
RELAY; ELECTROMAG; GOLD-PLATED CONTACTS; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 24V