Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R Interface Relay, Electromagnetic, RM699BV, 24V DC, 6A, SPDT
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R fournies par ses distributeurs.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
RELAY; ELECTROMAGNETIC; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W