Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Triac, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T fournies par ses distributeurs.
12V~280V 12V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6WB-1PS-12VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6WB Series