Altech PIR6W-1PS-24VDC-T
Relay; Solid State; Triac; 1NO; VOLTAGE24VDC; Control 0.3W
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6W-1PS-24VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6W-1PS-24VDC-T fournies par ses distributeurs.
Altech PIR6W-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 12-280V
Interface relay, SPST(1NO)
12V~280V 1A 24V