Altech PIR6W-1PS-24VDC-R
Interface Relay Module, SPDT, 6A, 24VDC, Screw Terminal, Din Rail, PIR6W Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6W-1PS-24VDC-R.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.72%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6W-1PS-24VDC-R fournies par ses distributeurs.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6W-1PS-24VDC-R