Altech PIR6W-1PS-24VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6W-1PS-24VDC-C.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6W-1PS-24VDC-C fournies par ses distributeurs.
1.5V~60V 24V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6W-1PS-24VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series