Altech PIR6W-1PS-12VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6W-1PS-12VDC-C.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6W-1PS-12VDC-C fournies par ses distributeurs.
Altech PIR6W-1PS-12VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 1.5-60V
Interface relay, SPST(1NO)
DC 1.5V~60V 1A 12V DIN