Altech PIR6W-1P-12U
Altech PIR6W-1P-12U Relay Module, SPDT, 6.2MM, Led 12 Vac/dc Coil, 6A, 250VAC, 12VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR6W-1P-12U.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR6W-1P-12U fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 12V