Altech PIR4-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 120VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR4-120AC-00LV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR4-120AC-00LV fournies par ses distributeurs.
Altech PIR4-120AC-00LV Relay Socket Combo, R4 - GZM4, 120V AC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V