Altech PIR4-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 24VDC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR4-024DC-00LD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.08%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR4-024DC-00LD fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V