Altech PIR2-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 120VAC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PIR2-120AC-00LV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PIR2-120AC-00LV fournies par ses distributeurs.
Altech PIR2-120AC-00LV Relay Socket Combo, R2 - GZM2, 120V AC Coil, 12A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V