Altech PIR2-012DC-00LV
Altech PIR2-012DC-00LV Relay socket combo; R2 12VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Altech PIR2-012DC-00LV fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V