Altech PI85-24DC-M41G
Altech PI85-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM85, 24V DC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, DPDT
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PI85-24DC-M41G.
Master Electronics
Datasheet79 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.07%
Descriptions
Descriptions de Altech PI85-24DC-M41G fournies par ses distributeurs.
INDUSTRIAL RELAY, RELAY SOCKET COMBO; RM85 24VDC COIL, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V