Altech PI85-230AC-M93G
Altech PI85-230AC-M93G Relay socket combo; RM85 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PI85-230AC-M93G fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V