Altech PI85-110DC-00LV
Altech PI85-110DC-00LV Relay socket combo; RM85 110VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PI85-110DC-00LV.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech PI85-110DC-00LV fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V