Altech PI85-024DC-00LD
Altech PI85-024DC-00LD Relay socket combo; RM85 24VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Altech PI85-024DC-00LD fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V