Altech PI84-24DC-M41G
Altech PI84-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM84, 24V DC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PI84-24DC-M41G.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+10.15%
Descriptions
Descriptions de Altech PI84-24DC-M41G fournies par ses distributeurs.
Relay socket combo; RM84 24VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC