Altech PI84-120AC-M93G
Altech PI84-120AC-M93G Relay Socket Combination, RM84, 120V AC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PI84-120AC-M93G.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.72%
Descriptions
Descriptions de Altech PI84-120AC-M93G fournies par ses distributeurs.
Active ROHS3Compliant 2013 Power Relay
Relay socket combo; RM84 120VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V