Altech PI6W-1PS-60VDC
Altech PI6W-1PS-60VDC Relay socket, dr, SC TER., 60VDC For RM699BV/RSR30; 6A, 250VAC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PI6W-1PS-60VDC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Altech PI6W-1PS-60VDC fournies par ses distributeurs.