Altech PI6-1T-5...32VDC
Altech PI6-1T-5...32VDC Interface Relay, SPST, 1NO, 5 to 32VDC Coil, 1, 2A, 400VAC, PI6 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PI6-1T-5...32VDC.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Descriptions
Descriptions de Altech PI6-1T-5...32VDC fournies par ses distributeurs.
20V~400V 32V 1.2A 1 Form A (SPST-NO) Solid State Relays (Triac Output) ROHS
SSR RELAY SPST-NO 1.2A 20-400V