Altech PI6-1P-24VDC
Altech PI6-1P-24VDC Miniature relay, SPDT 24VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech PI6-1P-24VDC.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.35%
Descriptions
Descriptions de Altech PI6-1P-24VDC fournies par ses distributeurs.
Miniature relay, SPDT
Electromechanical Relay 24VDC