Altech KER3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Stainless Steel Enclosure Part Number: KER3100UL98
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech KER3100UL98.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech KER3100UL98 fournies par ses distributeurs.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, STEEL, 100A 3 POLE, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KER3100UL98 Motor Disconnect Switch, SS Enclosure, Black, 3 Pole, 100 A, 600 V, KER Series
Stainless Steel Encl. Switch, 3 Pole |Altech KER3100UL98
Mtr Discnct Switch - Sht Metal, 3 Pole, Black