Altech KEM3100UL98 Y/R
Non-fusible Disconnect Switch, Enclosed, 100A 3 P, Yel/red Handle, UL98 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech KEM3100UL98 Y/R.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.58%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Altech KEM3100UL98 Y/R fournies par ses distributeurs.
Altech KEM3100UL98 Y/R POLYCARBONATE ENCL. SWITCH 3 POLE 100A/600V AC YEL./RED HNDL. MF11UL UL98
Altech KEM3100UL98 Y/R UL98 Motor Disconnect Switch, Polycarbonate Enclosure, Yellow/Red, 3 Poles, 100 A
Mtr Discnct Switch-Polycarbonate, 3 Pole, Ylw/Red