Altech ASR-E120AC
Altech ASR-E120AC Smart Relay, Expansion Module, 8 Digital Inputs, LCD Display, 80-265 VAC (ON)
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech ASR-E120AC.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.88%
Descriptions
Descriptions de Altech ASR-E120AC fournies par ses distributeurs.
Supports up to 48 I/Os (32 digital inputs and 16 digital outputs), Supply Voltage 120VAC
Smart Relay, Extension, 120Vac |Altech ASR-E120AC
Expansion Module 120V AC 12 I/O (4) Relay Outputs