Altech ALF6LB-024
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, 24 V, Blue
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech ALF6LB-024.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech ALF6LB-024 fournies par ses distributeurs.
Altech ALF6LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Blue, 24V AC/DC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Blue, 24V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Blue