Altech ALF3LB-230
Altech ALF3LB-230 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Green, 230V AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech ALF3LB-230.
Electro Sonic
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.89%
Descriptions
Descriptions de Altech ALF3LB-230 fournies par ses distributeurs.
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Green, 230V
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Green