Altech ALF1LB-110
Pushbutton Switches Push Button Oper. 30 mm, Ill., LED Fh. Hd, Mom, white, 110V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech ALF1LB-110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Descriptions
Descriptions de Altech ALF1LB-110 fournies par ses distributeurs.
Altech ALF1LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, White, 110V AC
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, White