Altech 56.OA67S.1100N
Altech 56.OA67S.1100N Safety Relay, 2 Output Contacts, 82.5- 143.5V, TUV/ UL/ cUL
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 56.OA67S.1100N.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Descriptions
Descriptions de Altech 56.OA67S.1100N fournies par ses distributeurs.
SAFETY RELAY, OA5667S, 110V, 2CO CONTACTS, AGNI10+0.2UMAU, IP40
Oa5667S, 110V, 2Co Contacts, |Altech 56.OA67S.1100N
Altech Safety Relay OA 5667 / OA 5667S with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 82.5- 143.5V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 15300Ω