Altech 56.OA11.0622S
Altech 56.OA11.0622S Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 56.OA11.0622S.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.00%
Descriptions
Descriptions de Altech 56.OA11.0622S fournies par ses distributeurs.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω