Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 55ES-P8-110-CU.
Electro Sonic
Datasheet48 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech 55ES-P8-110-CU fournies par ses distributeurs.
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V