Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 24V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024.
Electro Sonic
Datasheet64 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024 fournies par ses distributeurs.
Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 24 VAC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, RED/GREEN, 24V, IO
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G