Altech 2ASL8LB-4-024
Altech 2ASL8LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech 2ASL8LB-4-024 fournies par ses distributeurs.
Selector Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR, 22 MM, ILL., 3 POSSPR RTN (LR). YELLOW, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow