Altech 2ASL6LB-1-024
Altech 2ASL6LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Blue, 24 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 2ASL6LB-1-024.
Electro Sonic
Datasheet42 pagesIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.11%