Altech 2ASL5LB-4-024
Altech 2ASL5LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech 2ASL5LB-4-024.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.86%
Descriptions
Descriptions de Altech 2ASL5LB-4-024 fournies par ses distributeurs.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR; 22 MM; ILL.;3 POSSPR RTN (LR). AMBER; 24V | Altech Corp 2ASL5LB-4-024
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber