Altech 2ASL4-1-110
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 2 Position Maintained 110V
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Altech 2ASL4-1-110 fournies par ses distributeurs.
Altech 2ASL4-1-110 Selec. Opr, 22 mm, Fil Ill., 2 Pos Maint. Red, 110 V